פריט 17:
Madonna con Bambino, Santa Lucia e San Domenico, Painter of the fine 17° secolo
2,800
€2,800
Madonna con Bambino, Santa Lucia e San Domenico, Painter of the fine 17° secolo H cm 200x131 Olio su tela Telaio centinato.