Vente 92
Par Art La Rosa - Casa d'Aste
19.4.24
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Italie
Venerdì 19 aprile 2024 ore 16:30

LOT 26:

Personaggio con gorgiera e blasone (Torquato Tasso), 16° secolo

Prix de départ:
950
Prix estimé :
€950
Commission de la maison de ventes: 25% Plus de détails

Personaggio con gorgiera e blasone (Torquato Tasso), 16° secolo H cm 20x17 - in cornice H cm 25x22 Olio su rame Pittore del XVI secolo