פריט 26:
Personaggio con gorgiera e blasone (Torquato Tasso), 16° secolo
950
€950
Personaggio con gorgiera e blasone (Torquato Tasso), 16° secolo H cm 20x17 - in cornice H cm 25x22 Olio su rame Pittore del XVI secolo