פריט 42:
Ritratto di nobiluomo in abiti settecenteschi in ovale, fine 18° secolo
350
€350
Ritratto di nobiluomo in abiti settecenteschi in ovale, fine 18° secolo H cm 54x42 - in cornice H cm 77x65 Olio su tela In cornice in legno argentato