פריט 28:
Gennaro Pardo (Castelvetrano 12/04/1865-Castelvetrano 04/09/1927) - Contadina nel campo al tramonto, Montesanto, 03/19/1919
נמכר ב: €350
Gennaro Pardo (Castelvetrano 12/04/1865-Castelvetrano 04/09/1927) - Contadina nel campo al tramonto, Montesanto, 03/19/1919 H cm 9.7x17.9 - in cornice H cm 22x30 Olio su tavoletta Firmato al retro con dedica e datato.