פריט 32:
Elio Romano (Trapani 1909-Catania 1996) - Natura morta con fiore e frutto
נמכר ב: €850
850
Elio Romano (Trapani 1909-Catania 1996) - Natura morta con fiore e frutto H cm 60 x cm 40 (senza cornice) - H cm 84 x cm 64 olio su tela Firmato in basso a sinistra