מכירה פומבית 99
Art La Rosa - Casa d'Aste
3.5.24
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, איטליה
Venerdì 3 maggio 2024 ore 10:30

פריט 9:

Grande vaso in porcellana smaltata rossa della dinastia Qing, 18° secolo

נמכר ב: €450
€120
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 3.5.24 בבית המכירות Art La Rosa - Casa d'Aste

Grande vaso in porcellana smaltata rossa della dinastia Qing, 18° secolo H cm 35 x 23 L'interno smaltato in verde, con bordo color oro. Nel bordo presente sbeccatura. Timbro dell'anno Qialong L'interno smaltato in verde, con bordo color oro. Nel bordo presente sbeccatura. Timbro dell'anno Qialong