מכירה פומבית 98
Art La Rosa - Casa d'Aste
7.5.24
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, איטליה

פריט 14:

Paesaggio con persone e animali, pittura ad olio su vetro., 19° secolo

עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 7.5.24 בבית המכירות Art La Rosa - Casa d'Aste

Paesaggio con persone e animali, pittura ad olio su vetro., 19° secolo Cm 35 x 45, H 38,5 x 48 Presenta mancanzePresenta mancanze