פריט 23:
Catania nel 1800, Piazza Stesicoro
נמכר ב: €40
Catania nel 1800, Piazza Stesicoro H cm 8x12,5 - in cornice H cm 25,5x30 Cesellato a mano. Cornice firmato. Con punzoneCesellato a mano. Cornice firmato. Con punzone