פריט 33:
Miniatura raffigurante donna velata con copricapo quattrocentesco, entro cornice dorata., 20° secolo
60
Miniatura raffigurante donna velata con copricapo quattrocentesco, entro cornice dorata., 20° secolo H cm 23x13 tempera Firmata al lato sinistro Ida Labyolan