Vente 94
Par Art La Rosa - Casa d'Aste
25.5.24
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Italie

LOT 8:

Niccolò Codazzi (Napoli 1642-Genova 1693) - Paesaggio con rovine, 17° Secolo

Vendu pour: €1 500
Prix de départ:
1 400
Commission de la maison de ventes: 25% Plus de détails

Niccolò Codazzi (Napoli 1642-Genova 1693) - Paesaggio con rovine, 17° Secolo cm 32 x cm 49 Olio su