Vente 94
Par Art La Rosa - Casa d'Aste
25.5.24
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Italie

LOT 40:

Ritratto di giovane donna, 18° Secolo painter

Vendu pour: €850
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 25% Plus de détails

Ritratto di giovane donna, 18° Secolo painter cm 53 x 78, in cornice 82 x 68 Olio su tela