פריט 18:
Salvador Dalì (Spanish 1904-1989) - Il Carro di Bacco
נמכר ב: €350
350
Salvador Dalì (Spanish 1904-1989) - Il Carro di Bacco H cm 58x78 - in cornice H cm 78x98 litografia H.C. (Hors Commerce) al fronte in basso a sinistra, firma al fronte in basso a destra.