פריט 20:
Silvio Formichetti (Pratola Peligna 1969) - La Luce si spegne, 2006
Silvio Formichetti (Pratola Peligna 1969) - La Luce si spegne, 2006 cm 90x80, in cornice cm 93x83 Tecnica mista su tela Firma sul fronte in basso a destra.Autentica dell'Artista su fotografia ed Autentica della Arte Investimenti Milano.