פריט 26:
Lucio Fontana (Rosario 19/02/1899-Comabbio, Varese 07/09/1968) - Disegno, 1963
נמכר ב: €4,300
2,500
Lucio Fontana (Rosario 19/02/1899-Comabbio, Varese 07/09/1968) - Disegno, 1963 H cm 49x34,4 Biro su cartoncino Firmato in basso al centro e datato. Galleria d'Arte Il Millennio Roma 21/05/1980. Disegni esposti All'Eur 1972, Galleria Millennio, firmato Roberta Sorcinelli. Opera in fase di archiviazione presso la Fondazione Lucio Fontana.