פריט 29:
Massimo Kaufmann (Milano 1963) - Senza Titolo, 2002
נמכר ב: €5,500
3,000
Massimo Kaufmann (Milano 1963) - Senza Titolo, 2002 cm 100x100 in cornice cm 110X106 Olio su tela Firmato al retro. Autentica della Galleria Orler Favaro Veneto su fotografia.