פריט 32:
Tano Festa (Roma 2 novembre 1938-Roma 9 gennaio 1988) - Paesaggio con mulini e Don Chisciotte, 80s
נמכר ב: €24,000
3,800
Tano Festa (Roma 2 novembre 1938-Roma 9 gennaio 1988) - Paesaggio con mulini e Don Chisciotte, 80s 130x160, in cornice 146x176 Olio su tela Archivio Tano Festa N. 80131/d 543 , Archivio Soligo, Roma. Collezione Livio Collina.