Leilão 103
21.6.24
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Itália
Venerdì 21 giugno 2024 ore 17

LOTE 39:

Raffaele Frumenti (Roma 01/09/1922-Roma 2002) - Marinaio e famiglia

Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

Raffaele Frumenti (Roma 01/09/1922-Roma 2002) - Marinaio e famiglia H cm 24x30 Olio su tela Firmato in basso a destra. Al retro firmato, titolato e dedicato, Timbro Tartaglia Arte. Opera sprovvista di cornice.