פריט 40:
Raffaele Frumenti (Roma 01/09/1922-Roma 2002) - Figura di donna e paesaggio
Raffaele Frumenti (Roma 01/09/1922-Roma 2002) - Figura di donna e paesaggio H cm 40x30 Olio su tela Firmato al fronte in basso a destra. Al retro firmato, titolato e dedicato. Timbro Tartaglia Arte