פריט 50:
Piatto ottagonale in maiolica policroma decorato con limoni, 70's
נמכר ב: €60
Piatto ottagonale in maiolica policroma decorato con limoni, 70's cm 34X38 Firmato dietro C. EmanueleFirmato dietro C. Emanuele