LOT 51:
Sortija de diamantes y zafiros rosas
1,000
Buyer's Premium: 15%
VAT: 21%
Sortija en oro de 18k con diamante central talla brillante de aprox. 0,2ct y zafiros de color rosa. Principios del s. XX.
Talla 18. Peso 8,15g