LOT 172:
Buyer's Premium: 15%
VAT: 21%
Lote de mesa formado por licorera, vinagrera, salero, azucarero y bombonera todas ellas en cristal tallado con embocadura y tapa de plata española punzonada. Mediados del s. XX.
Medida máxima 15x16x16cm