LOT 170:
Lote de licoreras
Buyer's Premium: 15%
VAT: 21%
Lote de licoreras
Lote formado por cuatro licoreras en cristal tallado con embocadura de plata española punzonada. Mediados del s. XX.
Medida máxima 29x12cm