LOT 178:
Set de licorera con vasos
Buyer's Premium: 15%
VAT: 21%
Set de licorera con vasos
Set de licorera con seis vasos realizados en cristal tallado con embocadura y base en plata española punzonada. Mediados del s. XX.
Medidas licorera 27x9cm. Medidas vaso 6x5cm