פריט 14:
LACQUERED WOOD SCULPTURE OF ST FRANCIS CENTRAL ITALY 17TH CENTURY
נמכר ב: €100
€0 - €0
SCULTURA DI SAN FRANCESCO IN LEGNO LACCATO, ITALIA CENTRALE XVII SECOLO
in policromia, con base a lacca rossa.
Misure cm. 48 x 19 x 13.
Braccia mancanti, difetti.