LOT 133:
NORTHERN EUROPEAN PAINTER 19TH CENTURY
Sold for: €100
€0 - €0
PITTORE NORDEUROPEO, XIX SECOLO
Interno con suonatore
Olio su avorio, cm. 15 x 24
Non firmato