Subasta 209 Parte 2
Por Babuino Auction House
Contactar a la casa de subasta
24.9.20
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Italia
LOTE 242:
GIUSEPPE CECCONI (Italia inizi XX secolo) Paesaggio Olio su tela, cm. 40 x 50 Firma in basso a destra
Vendido por: €120
60
€120 - €180
Comisión de la casa de subasta: 25%