Subasta 210 Parte 3
Por Babuino Auction House
15.10.20
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Italia

Giovedì 15 ottobre, ore 15,00 – Importanti gioielli, argenteria e collezionismo

LOTE 463:

FIVE SILVER SEALS PUNCH PERUGIA 20th CENTURY

Vendido por: €40
€0 - €0
Comisión de la casa de subasta: 25%

FIVE SILVER SEALS, PUNCH PERUGIA 20th CENTURY
reproductions of tifernati seals (of Città di Castello).
Title 800/1000.
Maximum size cm. 5.
Framed.

CINQUE SIGILLI IN ARGENTO, PUNZONE PERUGIA XX SECOLO
riproduzioni di sigilli tifernati (di Città di Castello).
Titolo 800/1000.
Misura massima cm. 5.
In cornice.