Аукцион 212 Часть 2
от Babuino Auction House
25.11.20
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Италия

ЛОТ 238:

THE TIBER OF GIUSEPPE MALAGODI

Продан за: €400
€80 - €120
Комиссия аукционного дома: 25%
Аукцион проходил 25.11.20 в Babuino Auction House

GIUSEPPE MALAGODI
(Cento 1890 - Roma 1968)

Tevere
Olio su tavoletta, cm. 30 x 60
Firma in basso a destra

PROVENIENZA
Casa d'Arte Baldi, Roma
Antonina srl, Roma 1971