פריט 7:
RUSSIAN ICON OF DORMITIO VIRGINIS EARLY 20TH CENTURY
€0 - €0
PITTORE RUSSO, INIZI XX SECOLO
DORMITIO VIRGINIS
Olio cotto su tavola, cm. 22 x 18
Iscrizione in alto in oro
CONDIZIONI DEL DIPINTO
Sobolliture, cadute di colore