פריט 9:
GREEK ICON OF TRANSFIGURATION EARLY 20TH CENTURY
70
€150 - €250
PITTORE GRECO, INIZI XX SECOLO
LA TRASFIGURAZIONE
Olio su compensato, cm. 32,5 x 25
CONDIZIONI DEL DIPINTO
Alcuni restauri nella parte bassa, cadute di colore a sinistra