פריט 22:
NINE ITALIAN ENGRAVINGS OF TOWN VIEWS 17TH CENTURY
€0 - €0
INCISORE ITALIANO, XVII SECOLO
VEDUTE DI ASCOLI, VELLETRI, GAETA, MOLA, FONDI, VITERBO, AQUILA, CASTELLI ROMANI E NETTUNO
Nove incisioni, cm. 15 x 17 ca.
In unica cornice.
Difetti e gore