פריט 24:
ENGRAVING OF SPRING ALLEGORY AFTER MOMS 19TH CENTURY
€0 - €0
INCISORE XIX SECOLO
ALLEGORIA DELLA PRIMAVERA, DA MOMS
Incisione a sesto circolare, diametro cm. 29
In cornice