פריט 47:
NEAPOLITAN OIL PAINTING OF A GUITAR PLAYER 19TH CENTRURY
€600 - €800
PITTORE NAPOLETANO, XIX SECOLO
SUONATORE DI CHITARRA
Olio su tela, cm. 91 x 70
PROVENIENZA
Famiglia napoletana