פריט 78:
ENGRAVED LEATHER FRAGMENT PROBABLY VENICE 18TH CENTURY
70
€150 - €200
FRAMMENTO IN CUOIO, PROBABILMENTE VENEZIA XVIII SECOLO
Misure cm. 50 x 45.
Sotto vetro.
Difetti, tagli e mancanze.