Asta 213 Parte 2
Da Aste Babuino
16.12.20
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Italia

LOTTO 79:

€100 - €150
Commissione per la casa d'aste: 25%
16.12.20 in Aste Babuino

ONORIFICENZA DI LAUREA MANOSCRITTA, XVIII SECOLO
in quattro pagine con capoversi miniati e stemma di Casata. In unica cornice.
Misure totali, cm. 49 x 33.
Cornice laccata.