LOT 446:
OIL PAINTING OF THE INTERIOR OF THE EVREUX CATHEDRAL BY PIERRE LA BOEUFF
Sold for: €370
140
€300 - €400
PIERRE LA BOEUFF
(Francia, attivo 1899 - 1920)
INTERNO DELLA CATTEDRALE DI EVREUX CON FIGURE
Olio su tavoletta, cm. 32 x 22
Firmato in basso a sinistra
Titolato al retro
In cornice