פריט 514:
OIL PAINTING OF A READING WOMAN 20TH CENTURY
נמכר ב: €140
€0 - €0
PITTORE NORDEUROPEO, XX SECOLO
Donna alla lettura, anni '50
Olio su carta, cm. 25 x 20
Firma di difficile lettura, in basso a destra