LOT 609:
LITHOGRAPH BY GINO SCARPA
Sold for: €120
€0 - €0
LITHOGRAPH BY GINO SCARPA
GINO SCARPA
(Venezia 1924)
Astratto
Litografia a rilievo calcografico, ex. 78/90
Misure del foglio, cm. 75 x 53
Firma in basso a destra
Provenienza
Rondanini Galleria d'Arte Contemporanea, Roma (etichetta al retro)