מכירה פומבית 215 חלק א'
Babuino Auction House
צור קשר עם בית המכירות
17.2.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 22:
RUSSIAN ICON OF ST NICHOLAS OF 18TH CENTURY
70
€150 - €220
SCUOLA RUSSA, FINE XVIII SECOLO
SAN NICOLA BENEDICENTE
Tempera su tavola, cm. 29,5 x 23,5
CONDIZIONI DEL DIPINTO
Piccole cadute di colore sparse e graffi