פריט 25:
ICON WITH RIZA IN GILDED SILVER, MOSCOW 1870
נמכר ב: €750
€600 - €800
PITTORE RUSSO, XIX SECOLO
CRISTO PANTOCRATOR
Icona a tempera su tavola, cm. 22 x 17
In cornice
Riza in argento dorato, punzone Mosca 1870. Saggiatore A. Svechin. Titolo 875/1000