פריט 58:
PAIR OF ENGRAVINGS OF BIBLICAL SCENES AFTER AMIGONI
נמכר ב: €90
€0 - €0
INCISORE ITALIANO, XIX SECOLO
SCENE BIBLICHE, DA AMIGONI
Coppia di incisioni, cm. 29 x 39
Sottotitolate
In cornice