LOT 167:
PAIR OF CERAMIC PLATES BASSANO 20TH CENTURY
Sold for: €60
€0 - €0
COPPIA DI PIATTI DA COLTELLO IN CERAMICA, BASSANO INIZI XX SECOLO
con decori in policromia a frutta e fiori su fondo bianco.
Diametro cm. 26.