Vente 215 Partie 2
Par Babuino Auction House
18.2.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Italie

LOT 333:

PORCELAIN ALLEGORY OF PAINTING GINORI LATE 19TH CENTURY

Vendu pour: €80
Prix de départ:
Prix estimé :
€0 - €0
Commission de la maison de ventes: 25%

PICCOLA FIGURA IN PORCELLANA, GINORI FINE XIX SECOLO
in policromia, raffigurante allegoria della pittura.
Marca in blu sotto la base.
Misure cm. 13 x 8 x 6.