פריט 407:
SILVER BOWL WITH COINS 20TH CENTURY
נמכר ב: €200
€200 - €250
VASCHETTA IN ARGENTO CON MONETE, XX SECOLO
di forma tonda con monete spagnole al fondo. Prese cesellate a fiori, foglie e uccelli.
Titolo 925/1000.
Misure cm. 4 x 28 X 20, peso gr. 450.