פריט 410:
SILVER FRUIT BOWL, MESSULAM MILAN POST 1968
נמכר ב: €700
€400 - €500
FRUTTIERA IN ARGENTO, PUNZONE MILANO POST 1968
a fondo liscio con bordo a grandi lobature traforate e cesellate a volute di foglie.
Argentiere Enrico Messulam.
Titolo 800/1000.
Misure cm. 8 x 35 x 26, peso gr. 1020.