פריט 419:
FRENCH MINIATURE OF A WOMAN EARLY 20TH CENTURY
€0 - €0
PITTORE FRANCESE, INIZI XX SECOLO
Ritratto di donna con fiori
Miniatura ad olio su a avoriolina, cm. 11,5 x 8
Cornice in legno ebanizzato