פריט 436:
SILVER-PLATED ICE BUCKET, UNITED STATES EARLY 20TH CENTURY
נמכר ב: €120
€80 - €120
PORTAGHIACCIO IN SILVERPLATED, STATI UNITI INIZIO XX SECOLO
corpo a coppa con applicazioni cesellate a motivi di foglie e fiori. Quattro piedini di medesimo.
Argentieri Reed & Barton.
Misure cm. 29 x 25 x 22.