פריט 442:
PORCELAIN BASKET MEISSEN 20TH CENTURY
נמכר ב: €200
€0 - €0
CESTINO IN PORCELLANA, MEISSEN XX SECOLO
a smalto bianco e policromia, con decoro a fiori a rilievo. Manici ad arbusti.
Marca in blu sotto la base.
Misure cm. 10 x 19 x 17.