פריט 113:
WHITE MARBLE HEAD OF ANTONINO PIO 19TH CENTURY
נמכר ב: €2,000
750
€1,500 - €2,000
TESTA IN MARMO BIANCO, XIX SECOLO
raffigurante Antonino Pio.
Misure cm. 37 x 22 x 24,
PROVENIENZA
Collezione privata, Firenze